Contatti

FUTURE FILM FESTIVAL

promosso da Associazione Amici del Future Film Festival

Presidente: Massimo Ferrarini
Direttori artistici: Giulietta Fara e Oscar Cosulich

Via Pietralata, 65/2 – 40122 Bologna
Tel: 051 2960672 / 0512960664

– Fax: 051 6567133

ffinfo@futurefilmfestival.org

Ufficio Stampa

Gabriele Barcaro
gabriele.barcaro@gmail.com
340 5538425

Ufficio Stampa Locale 

Giusi Raimo

giusi@raimo.it

3407886768

Segreteria organizzativa

Carolina Altilia
segreteria@futurefilmfestival.org

Accrediti

accrediti@futurefilmfestival.org

Programmazione e organizzazione

Carlo Tagliazucca
organizzazione@futurefilmfestival.org

Fundraising

fundraising@futurefilmfestival.org
051 2967581

Amministrazione

Rossella Rusi
amministrazione@futurefilmfestival.org

Ospitalità

welcome@futurefilmfestival.org

Grafica

Mauro Luccarini